Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Румяна, хайлайтеры. Отзывы, свотчи.
СообщениеДобавлено: 13.11.2010, 16:37 
Shopping Guru

Illuminating lotion BOOST#7. ОБЗОР. СВОТЧ.

Изображение
когда лишнее делать макияж, а выглядеть надо хорошо и свежо - он идеален.
Красивый переливающийся оттенок придает коже, очень легкий
Свотч (специально ниже капельки сильно не размазывала, иначе фотик не ловит)
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Декоративная косметика
СообщениеДобавлено: 19.04.2012, 12:55 
Практически кекс!

Приехал NYX Bronzer & Blusher Combo
в цвете Sunrise in Bali
Изображение
Бронзер еще не попробовала:) Румяшки хорошо пигментированные. Легкая, однородная текстура-мелкий помол. Имеется меленький золотой шиммер-очень освежает. Штучка специально для лета!
Есть зеркало, кисточки нет. Довольна!

И продолжаю тырить фото из сети:
№424
Давно хотелось мяты:) Вышла из салончика-оказалось,подходит к моей жилетке и к шнуркам на кроссовках. Прикольно было. Сегодня в очень светлых джинсах-тоже подходит, такой вкусный, свежий. Как мятное мороженое в Plombiro Italiano! Даже духи сегодня под впечатлением были выбраны очень холодные и кусаче-искрящиеся-Lime Basil & Mandarin Jo Malone.
Скорей бы жара!!

п.с. шиммер с румяшек немного остается на телефоне после того. как его прижмешь к щеке.
Лак держится феноменально. Не считая собственных "боков"-ободрала невидимкой, еще что-то откровенно агрессивное. Может быть, дело в сушке. Сушка была масляная, в большом круглом флаконе-как от духов. Никогда такого не видела.
п.п.с. бесит, бесит отпечатывание на телефоне!! И сыплется коробке. Т.е. открываешь-там пыль. Насчет цвета остаюсь так же довольна, а вот качество подкачало:(( Стойкость средняя. Часа 4,наверно.

Последний раз редактировалось elen 10.05.2012, 10:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Спасибо сказали: Marla

СообщениеДобавлено: 21.06.2013, 12:17 
Практически кекс!

NYX Rouge Cream Blush.
Изображение
у меня в цвете 02Natural. Долго выбирала, в итоге-идельный цвет:) Подойдет абсолютно к любому цвету кожи, потому что представляет собой естественный румянец. Стойкость-так себе, но, этому цвету прощу все. Плюс, кожа у меня склонная к жирности, может, поэтому "съедает" быстрее. Хочу еще прикупить в цвете Glow. В общем-рекомендую!

Спасибо сказали: ArtistryMarla

СообщениеДобавлено: 12.01.2018, 19:37 
Beauty гид

Давно посматриваю именно на этот кашемировый бронзер, но как сапожник без сапог, все руки не доходят его потестить :nez-nayu:
Судя по тому, что его разметают, как пирожки, ну и пост Лены!!!! :ro_za: захотелось таки купить :)

И вот моя покупка!!! Решилась на румяна.
Physicians Formula Cashmere Wear Ultra-Smoothing Blush, оттенок Natural . Это шикарный подарочный вариант!!!!
Вот что мы видим на картинке
Изображение
На самом деле это двусторонняя аккуратная коробочка с румянами с одной стороны и зеркало+кисть с другой!
Изображение
Изображение
Изображение
Шелковая текстура с легким шиммером, не перламутром!!!!!
Придает естественный румянец, отличный вариант для дневного макияжа. Но я все же наношу специальной кистью для румян cо скошенным краем. Румяна ложатся более легким слоем.
На щеках выглядит вот так
Изображение

СообщениеДобавлено: 12.01.2018, 23:56 
Beauty гид

Румяна e.l.f. Studio Blush, цвет Peachy Keen. ФОТО.
Оттенок персиково-розовый с легким шиммером, котрый практически незаметен. Придает естественный румянец. Цена 3$
Коричневый бронзер на щеках-самая большая моя боль. А ведь казалось, что он придает бледному лицу свежести и гламура...Брррр! Это выглядит ужасно, как и розовые румяна на яблочках, как у матрешки. Когда-то просто так по дешевке купила кашемировые румяна ELF персиково-коричневого цвета Peachy Keen. Они оказались очень удачного оттенка и смотрятся натурально и гармонично при любом макияже и освещении. Дают естественный румянец без пошлости. На фото я растушевала румяна не до конца, чтобы был заметен оттенок. Даже на яблочках он смотрится более естественно, чем розовый.
Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 00:07 
Beauty гид

ХАЙЛАЙТЕР Benefit Cosmetics Ooh La Lift. ОТЗЫВ. СВОТЧИ.
Для придания глазам свежести и открытости я использую хайлайтер Benefit Cosmetics Ooh La Lift. Он кремовый, перламутрово-розового цвета и содержит светоотражающие пигменты.
Изображение
Физического лифтинга он не дает, зато визуально мгновенно оживляет уставшие или запавшие глаза. Такой себе антизомбиэффект. Я наношу его прямо под глаза поверх макияжа на минеральную основу. Если его хорошо растушевать, перламутра и цвета совсем не видно, а результат потрясающий. Но такой вариант не подойдет для тех, у кого есть мешки или отеки. Эту область, наоборот, надо матировать.
По фото видно, что хайлайтер не перекрывает покраснения и прыщики, поэтому его лучше наносить на готовый макияж.

Изображение

СообщениеДобавлено: 13.01.2018, 18:40 
Beauty гид

РУМЯНА КОМПАКТНЫЕ RELOUIS PRO BLUSH DUO №201. ОБЗОР. СВОТЧИ.
Случайно открыла для себя недорогую белорусскую марку декоративной косметики Relouis. Конкретно это- румяна-двушка красивого розово-персикового цвета в оттенке 201. В баночке 5 грамм румян. Оттенок насыщенный, хорошо пигментированный. Надо слегка набирать кистью, чтобы не получилось пятно. Растушевываются хорошо. Тени имеют мельчайший помол, по ощущениям сатиновая текстура, не пылят. Держатся в течение всего дня. Обычно я не заморачиваюсь выбором цвета, а смешиваю оба оттенка. Получается холодный персик с преобладанием розовинки на щеках.
Упаковка простенькая - обычный пластик с прозрачной крышкой. Но для меня это не проблема, так как я крашусь всегда дома, и мне не перед кем "светить" люксом. Главнее содержимое, а не упаковка. Хотя не скрою, что дорогую упаковку держать в руках приятнее. Но мой внутренний сноб помалкивает, соотнося качество и цену этих румян. Около 90 грн.

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 13.04.2018, 16:29 
Beauty гид

ХАЙЛАЙТЕР LAMEL HD HIGHLIGHTING POWDER в оттенке 101. ОТЗЫВ. СВОТЧИ.
Еще одна бюджетная находка из супермаркета-хайлайтер Lamel. Не поняла, чье производство, на упаковке написано London. Не суть. Это сухой запеченный хайлайтер, который оказался очень неплохого качества для своей цены в районе 100 грн.
Упаковка так себе, очень хлипкая, сломалась через пару месяцев. Но это не повлияло на мою любовь к самому хайлайтеру. В банке 12г продукта. Кажется, мне его хватит на всю жизнь. Оттенок 101 очень удачный: не холодный и не теплый, без явных блесток. Помол мелкий, и сам продукт не шиммерный, а глоу-сатиновый. Дает не влажное свечение, а деликатное ровное сияние. Для дневного макияжа отлично подойдет. Не подчеркивает поры и неровности. И хорошо наслаивается. То есть, при желании его можно превратить в вечернюю сверкалку.
ИзображениеИзображение Изображение

PS1. Из новинок тестировала 2 новых хайлайтера из "единороговой серии" с голографическим эффектом. Первый - холодное серебро с фиолетовым подтоном, второй- бело-желтое месиво с золотым подтоном. Эти хайлайтеры не рекомендую покупать. Они практически не набираются на палец, при растушевке совсем не видны. Они как камень, очень красивые в упаковке и никудышние в применении.
PS2. Увидела на Ютуб, как один блоггер сравнила этот хайлайтер с китайщиной с али. У меня нет китайского хайлайтера, но на видео видно, что это не одно и то же. Даже если цвет похож и на упаковке написано made in China. Многие хайповые брэнды производятся тоже в Китае. Фильтруйте информацию, она ОЧЕНЬ СУБЪЕКТИВНА.

СообщениеДобавлено: 15.05.2018, 14:14 
Beauty гид

ХАЙЛАЙТЕР RELOUIS PRO HIGHLIGHTER, ЦВЕТ 02 CHAMPAGNE. ОТЗЫВ. СВОТЧИ.
ВАу!! Это то, что я сказала, когда его посвотчила. Хотя шла за совершенно другим. Такая красивая подсветка кожи с золотистым отливом. Мне на лето подойдет. Хайлайтер, в отличии от Ламеля, более кремовый, наносится с первого раза интенсивно. Но тут кто как любит наносить: по чуть-чуть вполировывая или сразу ярким пятном. Метализированный блеск без крупных блесток, однородный. На моей комби коже не подчеркивает поры и другие неровности. Стойкость хорошая, держится весь день. Я не очень люблю запеченные текстуры, несмотря на то, что они не пылят, из-за чего их можно использовать до бесконечности. Хайлайтер Relouis Pro мягкий и сливочный, но он не пылит. Я наношу его маленькой кистью Real Techniques 1413 Setting Brush, чтобы не напятнить до космического блеска.
Упаковка пластиковая, но получше, чем у предыдущего хайлайтера. В баночке всего 5г, цена 90 грн.

Изображение

Перейти: