Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.08.2018, 19:14 
Beauty гид

В этой теме делимся своими любимчиками с сайта Iherb.

Iherb - один из моих любимейших магазинов, особенно после апгрейда доставки. За много лет у меня появились любимчики, которые попадают практически в каждый мой заказ. А это раз в месяц стабильно.
Делитесь своими находками. Давайте поможем друг другу пользоваться лучшим!

1. Stridex, Single-Step Acne Control, Maximum, Alcohol Free - диски, пропитанные 2% салициловой кислотой. Беру детям. Очень хорошо помогает держать прыщи под контролем!
Изображение
2. Neutrogena, Oil-Free Eye Makeup Remover - двухфазная жидкость для снятия макияжа. Хорошо снимает даже водостойкую тушь и не раздражает глаза.
Отзыв здесь.
Изображение
3. Heimish, All Clean Balm - очищающий бальзам. Другие даже пробовать не хочу, настолько он меня устраивает.
Отзыв здесь.
Изображение
4. Palmer's, Cocoa Butter Formula, with Vitamin E, Alpha/Beta Hydroxy Smoothing Lotion - лосьон для тела с аха-бха кислотами. Это один из лучших после гликолевого Alpha Skin Care, который, к большому сожалению, не продают больше на Iherb. Запах какао божественный, кожу смягчает и разглаживает замечательно. И если покупать что-то работающее антицеллюлитное, то лосьоны такого типа, а не то, что предлагают наши магазины.
А, еще он отлично работат от вросших волос и подсушивает прыщики.
Изображение
5. Innisfree, No-Sebum Mineral Powder - бесцветная матирующая пудра. Не сушит, не выбеливает, матирует на длительное время, не содержит талька.
Отзыв здесь.
Изображение
6. Starwest Botanicals, Flower Waters, Roman Chamomile - ромашковый гидролат. Не содержит касторового масла и прочих камедогенов. Использую его как тоник. Бутылка с пульвелизатором, так что надобности в дисках нет. Прыскаю сразу на лицо, а потом наношу сыворотку. Хорошо увлажняет кожу.
Изображение

Витамины и БАДЫ:
1. Herbion, Cough Drops, Sugar Free - леденцы с ментолом без сахара. Когда начинает першить горло, они хорошо помогают смягчить сухость.
Изображение
2. Nature's Bounty, Adult Multivitamin Gummies - одни из лучших по составу мультивитамины для детей и взрослых.
Изображение
3. Carlson Labs, Wild Caught, Super Omega-3 Gems, 1,200 mg - самый чистый и нетоксичный рыбий жир из норвежской рыбы (анчоус, сардина и скумбрия).
Изображение

Перейти: