На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенная косметика
СообщениеДобавлено: 29.03.2013, 01:39 
Опытный шопоголик

Девочки хвастаюсь! Теперь они мои любимчики!!! :) Суфле от Alpha Hydraxe и лосьон от Paula`s Choice с АНА и ВНА кислотами. Пользуюсь около месяца, хорошо успела перед летом-солнцем! Очень довольна :son-ce: Даже вижу результат! Поры меньше стали, кожа лучше!!! Пользуюсь перед сном чередуя их. У суфле расход большой, но после него крем не нужен, а у лосьона расход ооочень маленький! и нужен крем после него.
Вообщем я очень довольна этими средствами!!! :son-ce:

Спасибо сказали: ArtistryMarlaNadin

СообщениеДобавлено: 29.04.2013, 23:48 
Практически кекс!

Новая вкусняшка у меня в ванной: свежий горький сочный грейпфрут, никакой химии в запахе не чувствую, такой бодрый искрящийся гель, вкуснятина! В Ив Роше, вообще, обалденная банная линия и кремы для тела, как по мне.

Спасибо сказали: ArtistryLjaLja55

СообщениеДобавлено: 10.07.2013, 19:52 
Практически кекс!

хвалю санблок Coppertone Sport High Performance Sunscreen, Clear Continuous Spray, SPF 70

Очень стойкий, правда, берется не очень приятной пленкой, которая, по-моему, смывается только в душе, хмм:) Но мне пофиг на это, если я знаю, что в 12 на пляже не в тени я не сгорю. Я не белоснежка, но горю на ура, и хоть это все потом темнеет, мне такие эксперименты с кожей как-то не интересны. Ну и пожелтил белые бретельки купальника, но отстирался мылом. В общем, несмотря на эти мелочи, понравился очень, спас еще двоих , кроме меня (со светлой кожей, кстати), буду брать еще.

Спасибо сказали: ArtistryBoozik90LjaLja55MarlaМыфка

СообщениеДобавлено: 13.09.2013, 21:38 
Шопоголик

у меня очень сухая кожа, подобрать крем для тела проблемка, люблю бодишоп,но жаба давит меня)))
вот случайно открыла наш, отечественный, крем-масло для тела Fresh juice от фабрики Эльфа, всего 20 гнр за 225 гр
запах бомба (манго-персик), мажется типа бодишоповского масла, впитывается прекрасно, кожа не сухая, ура!
мне еще нравится их серия Baby Born
покупала масло для живота от растяжек, для груди масло, малой шампунь, хорошее качество и цена, конечно

Спасибо сказали: ArtistryVera1Мыфка

СообщениеДобавлено: 16.09.2013, 17:06 
Beauty гид

Хочу поделиться небольшой находкой с очень ощутимыми результатами.
Изображение
Matrixyl 3000 Serum Refill 4 oz
Делаем легкий пилинг, наносим матриксил, под глаза в том числе. Сверху накладываем маску-альгинатку под глаза тоже. Держим полчаса минимум. Такой уход стирает морщины, как ластик, подтягивает и увлажняет(зависит от вида альгинатки).

СообщениеДобавлено: 22.09.2013, 22:14 
Shopping Guru

Был неравномерный загар и пятнышки...

По совету Artistry сделала

Papaya Glicolic Gentle Skin Peel

густым слоем на 15 минут, до полного высыхания! и потом влажной микрофибровой салфеткой для умывания еще помассировала сверху и смыла.

Затем шикарную сыворотку вроде бы эта серия...
Matrixyl 3000, Hyaluronic Acid, COQ10 and Argireline Cell Repair Concentrate Serum.. и сверху альгинатную маску на ВСЕ лицо (и глаза и губы)

фото без мейка на коже (брови Urban Dekay Nude Palette, ресницы CoverGirl Clump Crusher), без фотошопа
кожа комбинированная
Результатом очень довольна!

Спасибо сказали: ArtistryBoozik90LenchikOlgaVaselinaМалиночка

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 17:54 
Практически кекс!

классный крем для рук Бархатные Ручки Роскошь c маслом макадамии. Впитывается быстро, ощущение сухости убирает моментально и надолго. Обычные Ручки меня не впечатляют, а этот- очень хорош.
п.с. орехи эти вкусные очень, кстати:)

Спасибо сказали: ArtistryVaselina

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 22:44 
Опытный шопоголик

elen у меня мама его у когото попробовала и купила, а там состав ... :(
Ну хоть заявленное масло макадамии есть, сто у нас на упаковке напишу что угодно, а в составе фиг.
Вот Тут нашла отзыв по составу

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 22:57 
Шопоголик

мне он пару дней нормально, потом все-кожа не реагирует

СообщениеДобавлено: 28.10.2013, 23:24 
Практически кекс!

Rozetka
Мне не шашечки, мне-ехать. Работает-ура. Юзаю 2 неделю-довольна:)

мне он пару дней нормально, потом все-кожа не реагирует

не, ну на ночь все равно тяжелая артиллерия-баттер.

И я любой крем после воды обновляю, мне не хватает. Вода у нас для меня жутко, страшно иссушающая. Морскую воду прекрасно переношу, не сушит!, но наша водопроводная-это что-то.

СообщениеДобавлено: 09.09.2015, 11:33 
Зритель

Marla писал(а):
А где вы его покупали? После такого опсиания, сразу захотелось и себе.

А я здесь всегда беру - kosmetiko.in.ua

СообщениеДобавлено: 08.11.2017, 19:58 
Beauty гид

КРЕМ ДЛЯ ВЕК SAMPAR THE IMPOSSIBLE EYE CARE. ОТЗЫВ.
Это не совсем уходовый крем для глаз в обычном понимании. Я бы назвала это декоративно-ухаживающим кремом для подглазной зоны, так как, кроме антивозрастного ухода, он высветляет эту область за счет наличия светоотражающих пигментов. Хотя антиэйдж компонентов в нем предостаточно: гиалуроновая кислота, инкапсулированный витамин С, мочевина, аденозин, масло розы, васильковая вода, экстракты каштана, грецкого ореха, сладкого миндаля, витамин Е. Но для меня этот крем ценен именно светоотражающим эффектом. Он идеален для кожи, не нуждающейся с тоне, которой нужна легкая коррекция подглазной зоны. Крем высветляет ее и делает взгляд свежим, а кожу упругой и увлажненной. Но мне увлажнения не хватает. Прежде чем наносить SAMPAR, я пользуюсь дополнительно увлажняющим кремом. Понятное дело, что сверху SAMPAR уже ничего не надо наносить: ни корретор ни пудру, так как пропадет весь эффект. К тому же, крем не дружит ни с одним декоративным средством, они начинают скатываться.
Я думаю, что это идеальный вариант для маскировки глубоких морщин, так как рассеянный свет делает их менее заметными, в отличие от консилера, который может забиваться в морщины. И еще небольшой лайфхак: если вы не пользуетесь хайлайтером, выводите крем к вискам. Это визуально поднимет глаза и скулы.
Почему SAMPAR лучше декоративных корректоров с подобным эффектом, например, Oh, lala lift от Benefit? Потому что сияющие частицы настолько мелкие, что выглядят как жемчужная вуаль, а не блестки или шиммер, как во многих светоотражающих средствах. SAMPAR не скатывается и не забивается в складки кожи в течение всего дня.
В общем, для меня это идеальный консилер для глаз в те дни, когда некогда делать макияж. Достаточно обычного утреннего ухода плюс этот крем и немного пудры на Т-зону, чтобы выглядеть свежо. К тому же, это крем 2-в-1 с эффективным антивозрастным действием, который увлажняет и укрепляет кожу век.

Изображение
PS Хочу добавить несколько нюансов, которые всплыли в процессе использования крема.
1. Он не впитывается в кожу, как обычный крем для глаз, а ложится тонкой пленкой. Поэтому конфликтует с любым средством ухода и декоративкой (тон, корректор, пудра). Конфликтует=скатывается.
2. При всех очевидных плюсах рука к нему по утрам тянется нечасто. Возможно потому, что для ухода как самостоятельного средства для глаз мне его недостаточно, а наносить пирогом на 2 сыворотки и 2 крема для глаз - через чур. В общем, раз попробовала, больше не хочу.
3. И все же это отличное средство, если у вас нормальный 8 часовой сон и утром надо просто подчеркнуть свежесть взгляда.

ПС!!!!! Ох, девочки! Недооценила я этот крем. Сейчас весна, авитаминоз, недосып, короче, круги под глазами есть. И я чаще без макияжа, чем с макияжем.
Так вот, чтобы не портить все консилером, который на голом лице очень заметен, я использую этот крем. Он рассеивает и отбивает солнечный цвет и темные круги почти не видны, как и морщины.

СообщениеДобавлено: 12.04.2018, 22:33 
Beauty гид

Тканевые маски для лица GARNIER. ОТЗЫВ.

Тестирую косметику масс-маркет из Евы. Купила две маски Гарнье: успокаивающую розовую и увлажняющую голубую. По акции они обошлись по 33 грн. Но как я и подозревала, эти маски ни о чем. Пользовалась корейскими масками получше. Хотя сыворотки в них много, но она не дает глубокого увлажнения.
Кстати, применяла эти маски после гликолевого пилинга с тыквой Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening. Не разделяю всеобщего обожания и восхищения этой маской. Я не увидела заявленного эффекта ни в плане осветления, ни в плане выравнивания тона.
Изображение

Зато интересным показался польский крем-маска для глаз Eveline Cosmetics Expert C Anti Wrinkle Whitening Eye Cream with Vitamin C . ОТЗЫВ.
Пока ощущения от применения только положительные: легкая текстура, практически нет запаха, быстро впитывается. Хороший состав: кроме активного витамина С, в нем есть гиалуроновая кислота, кофеин, экстракты растений. В плане увлажнения он действительно хорош, насчет отеков и морщин пока трудно сказать, мало времени прошло. НО я его брала чисто для увлажнения, и свою работу он выполняет на отлично. Дружит с любым макияжем и не скатывается. Увидев цену 55 грн. купила даже не посмотрев на состав.
ПС С отеками крем, к сожалению, не справится, но хорошее увлажнение без жирности, липкости и скатывания точно даст. Для лета-это отличная бюджетная покупка. Я под этот крем наношу активные антивозрастные сыворотки.
Изображение

СообщениеДобавлено: 09.05.2018, 22:41 
Beauty гид

Тестирую белорусскую косметику.

Залезла я и в этот огород! Пока не могу написать полноценный отзыв, но в процессе затеста антивозрастные лифтинговые ампулы для лица и глаз Markell Cosmetisc и маска для лица с молочной кислотой от Белита-Витекс. Пока мне нравится и тот и другой продукт, но будет ли заявленный эффект рано говорить. То, что пока вижу: ампулы хорошо увлажняют кожу, маска ничего особо не отбеливает, я на это и не надеялась. Но увлажняет кожу хорошо. Пилинг дает минимальный, что на лето мне подходит. Еще одна маска от Белиты в процессе тестирования. Там в составе глина и слизь улитки. Вот она мне показалась очень интересной. Пока могу отметить упругость и бархатистость кожи после первого применения.

Изображение

СообщениеДобавлено: 14.05.2018, 16:45 
Beauty гид

Лифтинг-сыворотка с пептидами и ретинолом Bielenda lifting Serum. ОТЗЫВ.
Приятная нежирная сыворотка с легким сладковатым ароматом обещает достаточно много, но пока из всего обещанного я вижу только увлажнение. А обещает она подтягивать кожу, стимулировать выработку коллагена, уплотнять кожу, подтягивать овал лица. За 150 грн.
После нанесения на кожу ( я тестирую на шее и декольте) сыворотка оставляет небольшую липкость и требует нанесения крема, так как очень легкая и быстро впитывается. Что в ней работает?
Активные компоненты: Циклопептид-5, который чинит поврежденные участки коллагена, ретинол, заключенный в капсулы и дозировано высвобождающийся именно в те слои кожи, где должен работать.
В общем, я чуда не жду, ну а вдруг?? Постараюсь подружиться с ней. Ведь исполнение продукта прекрасно, упаковка достойная (стеклянная бутылка, а не пластик), состав многообещающий, ощущения на коже приятные: поры не забивает. А эти капсулки!!! Это же эстетическая красота для бьюти-маньяка! Но будет ли лифтинг эффект? Время покажет.
Состав: Aqua, Glycerin, Betaine, Propylene Glycol, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, 1,3-Butylene Glycol, Mica, Titanium Dioxide, Cyclotetrapeptide-24 Aminocyclohexane Carboxylate, Palmitoyl Tripeptide-5, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Retinol, Lonicera Caprifolium Flower Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Lecithin, Ectoin, Calcium Alginate, Gellan Gum, Agar-agar, Hydroxyethyl Cellulose, Carbomer, Sorbitan Stearate, Cetyl Palmitate, Lauryl Glucoside, Propanediol, 1,2-hexanediol, Deceth-7, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Buteth-26, Potassium Hydroxide, Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, DMDM Hydantoin, Parfum, CI 14700 (FD&C Red no.4), CI 17200 (Asid Red 33).
PS Вымазала я на себя полбанки. Могу уже вынести заключительный вердикт. Несмотря на то, что в составе модный ретинол и пептид, антивозрастное действие у это крема практически отсутствует. И достаточного увлажнения, к сожалению, тоже он не дает. Я бы определила возрастные рамки 25 -35, и не стоит бояться этого ретинола. В этом креме его действие стремится к нулю. Хорошая профилактическая сыворотка, которая требует сверху более питательный или увлажняющий крем.
Изображение

СообщениеДобавлено: 17.05.2018, 13:11 
Beauty гид

РЕВИТАЛИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С МУЦИНОМ УЛИТКИ БЕЛИТА ВИТЕКС. ОТЗЫВ.
Меня трудно удивить косметическими средствами, но этой маске удалось. Недорогая белорусская маска оказалась очень действенной и выполнила практически все обещанное в рекламе.
Что говорит производитель: ревитализирующая маска содержит повышенное количество концентрированного косметического фильтрата муцина улитки, благодаря чему оказывает мощное регенерирующее, увлажняющее, питательное и подтягивающее действие, укрепляет овал лица, уменьшает дряблость кожи, оказывает глубокое питательное и увлажняющее действие, делает кожу упругой и подтянутой, обеспечивая свежесть и эластичность кожи.
Активные компоненты: фильтрат улиточной слизи Poly-Helixan PF, увлажняющий комплекс моносахаридов Aquaxyl™, белая глина, масла ши и кокоса.
Состав: WATER, SNAIL SECRETION FILTRATE, GLYCERYL STEARATE, CETEARETH-20, CETEARETH-12, CETEARYL ALCOHOL, CETYL PALMITATE, COCONUT OIL, KAOLIN, GLYCERYL STEARATE, GLYCERIN, TITANIUM DIOXIDE, SHEA BUTTER OIL, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, XYLITOL, DIMETHICONE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PEG-20 SORBITAN COCOATE, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL.
По консистенции она более жидкая, чем привычные мне маски, содержащие глину. Наношу ее шпателем, потом распределяю руками по лицу. И первое, что мне понравилось, это отсутствие стянутости кожи. То есть, за 20 минут никакого дискомфорта от глины. Маска пахнет приятно, похожа на крем.
Результат от маски виден сразу после смывания. В первую очередь это приятная прям бархатная матовость кожи и более ровный цвет лица. При более детальном рассмотрении видно, что заметно очищаются поры (не все и не на 100%), кожа на ощупь мягкая и напитанная. Наверное, за счет этого появляется небольшой лифтинг. На подтяжку кожи я бы не рассчитывала. Настолько хорошо увлажненное свежее лицо дает не каждая люксовая маска.
Явного антиэйдж эффекта я не заметила, но эта маска стала моей любимицей по нескольким причинам:
- мгновенно увлажняет и напитывает кожу;
- выравнивает тон лица;
- делает кожу мягкой и матовой. Это критично перед нанесением, например, вечернего макияжа.
- придает лицу свежий отдохнувший вид.
Цена ок. 160 грн.
Изображение

СообщениеДобавлено: 24.05.2018, 14:11 
Beauty гид

ДВУХФАЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА Neutrogena, Oil-Free Eye Makeup Remover. ОТЗЫВ.
Это не совсем уход, но учитывая как деликатно эта жидкость очищает глаза от косметики, пишу пост сюда. Поскольку глаза - очень нежная зона, важно поменьше их тереть и сушить.
Мне нравятся именно двухфазные жидкости, и я перепробовала практически все, что есть в масс-маркете на полках Евы, Ватсона и Простора, подыскивая более бюджетную замену Нутроджине. И не нашла. Все смывки такого плана безбожно сушат кожу и щипят глаза. ОТ некоторых появлялась маслянистая пелена на глазах. В общем, вернулась я к Нутроджине и больше не рыпаюсь. Почему?
1. В ней нет масла, то есть, маслянистой пелены на глазах я не чувствую.
2. Не сушит кожу глаз и не раздражает ее.
3. Быстро снимает макияж. Я прикладываю ватный диск на несколько секунд к глазу, потом снимаю макияж движением вниз и по направлению к внутреннему углу глаза. Сильно тереть нет нужды, все снимается хорошо.
4. Бутылька 112мл хватает где-то на год.
Состав: Water, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, aloe barbadensis leaf juice, benzyl alcohol, sodium chloride, dipropylene glycol, poloxamer 182, allantoin tripotassium EDTA, benzalkonium chloride, glycerin, cucumis sativus (cucumber) fruit extract, potassium phosphate, dipotassium phosphate.
Как видите, тут присутствуют силиконы, но они совершенно не сушат и не раздражают кожу. Я пользуюсь этой смывкой уже лет 5.
Хотела написать какие-нибудь минусы жидкости, но для меня их нет. Разве один-ближайший магазин, где ее можно купить, Iherb.

Изображение

СообщениеДобавлено: 03.06.2018, 13:38 
Beauty гид

MARKELL АКТИВНАЯ СЫВОРОТКА "МГНОВЕННЫЙ ЛИФТИНГ". ОТЗЫВ.
Наивно, наверное, думать, что лифтинга можно добиться кремами или сыворотками, если есть явно выраженный птоз тканей. У меня птоза нет, но всегда есть что подтянуть. Так вот в этом плане эксперимент не удался.
Что обещает производитель? После применения ампул лифтинг эффект проявится сразу! В составе гиалуроновая кислота, коллаген, экстракт водорослей. Что из этих компонентов может сразу подтянуть лицо? Если кожа сухая, сыворотка ее напитает влагой, за счет этого она временно станет более живой и упругой. Увлажняющее действие у сыворотки очень заметное. Или если кожа жирная, например, то образующаяся за счет гиалуроновой кислоты и коллагена пленка слегка стянет кожу, опять же временно. То есть, действие сыворотки в долгосрочной перспективе не подтянет овал лица, не уменьшит морщины и не заполнит их.
А вот увлажняющее действие у сыворотки отличное. Единственный недостаток-она слегка липковата. Но этот недостаток есть у многих сывороток, содержащих гиалуронку. Я бы даже сказала, что она лучше, чем знаменитая Timeless.
В общем, активная сыворотка "мгновенный лифтинг" очень хорошо увлажняет кожу, но не подтягивает, не разглаживает и не укрепляет.
В наборе 10 ампул, каждая из которых рассчитана на одно применение. Но мне ампулы хватало на 2 раза на все лицо, шею и декольте. Цена ок. 150 грн.
Одновременно тестила такие же ампулы для глаз 3-D лифтинг. Но мне показалось, что содержимое практически одинаковое. Если хотите что-то себе подтянуть, не обманывайтесь. Если получить хорошее увлажнение кожи, покупайте и радуйтесь.

ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 16.06.2018, 12:36 
Beauty гид

СЫВОРОТКА С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ Hyalogic LLC, Episilk, Pure HA Face Serum with Hyaluronic Acid. ОТЗЫВ.
Хм... даже не знаю, что написать. Давно у меня не было такого провального продукта. Я покупала эту сыворотку в пробниках и возлагала на нее большие надежды. Что оказалось на самом деле?
Сыворотка представляет из себя плотный гель. В саше ее раза на два на все лицо и шею. Но носить ее на лице просто невыносимо. Она его стягивает и, если не нанести крем, ощущение пустыни обеспечено. Но проблема в том, что с любым кремом сыворотка скатывается безбожно. У меня возникло ощущение, что на лице силикатный клей, а не ухаживающее средство. Хотя я укротила многие сыворотки с гиалуроновой кислотой, на которые в отзывах плевались.
В общем, не сложилась любовь с этой сывороткой, хорошо, что брала пробники. Это всего лишь мое мнение, поэтому советую начать знакомство с саше.

Изображение

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Перейти: